Главная » 2008 » Февраль » 29 » Статья из журнала 8 Days - программа для работы за рубежом

12:14
Статья из журнала 8 Days - программа для работы за рубежом
Мир - это ваш офис
Хотите совмещать отдых и работу? Подпишитесь на наши программы.

Практика в Австралии.

Что это: Это программа дает возможность приобрести вашим заграничным коллегам и вам ценный опыт, пока вы проникаетесь культурой Австралии.
Период: От месяца до года.
Для кого: Основные участники – это студенты и абитуриенты от 18 до 35 лет. Более 3-х тысяч компаний по всему миру задействованы в программе.
Стоимость месячной программы - начиная от 4-х тыс. долларов США. Включает в себя перелет, проживание и устройство на работу.
Как приобрести: Как только вы решили, как долго хотите работать и в какой области, сразу обращайтесь в компанию STA Travel. Вам помогут оформить визу, договориться о проживании и о встрече из аэропорта. Подробная информация на сайте www.statravel.com.sg.

Доброволец на работу по охране природы Австралии.

Что это: Некоммерческая компания предлагает добровольную работу по охране и восстановлению природы Австралии (посадка деревьев, сохранение исчезающих видов растений) для групп от 6 до 10 человек. Место работы можно выбрать самим, начиная от парка Кредл Маунтин (Cradle Mountain) в Тасмании и до тропических лесов в Квинсленде (Queensland).
Период: двух-, четырех- и шестинедельные туры. Продолжительность договорная.
Для кого: Для всех физически крепких лиц любящих играть героев Покахонтас – до этого момента нашими добровольцами были люди от 18 до 70 лет.
Стоимость: Цена двухнедельной программы начиная от 650 долларов США включает в себя полное питание и проживание. Перелет оплачиваете сами.
Как приобрести: Пишите заявление через STA Travel. Однако, мы не гарантируем, что вами выбранное место работы будет доступно – рабочие места выстраиваются в порядке первой необходимости и зависят от времени года. Подробная информация на сайте www.statravel.com.sg.

Рабочий отпуск в Англии.

Что это: Программа Организации Рабочего Отпуска (Working Holiday Maker Scheme) дает возможность поработать в Англии на правах визы рабочего отпуска. Жилье и работу находите вы сами.
Период: Виза дается на два года без возможности повторной выдачи.
Для кого: Доступно только для полноправных граждан (это проверяется) от 17 до 30 лет.
Стоимость: В заявлении нужно будет указать, что вы не являетесь странствующим туристом в поисках работы чтобы «смести» их деньги. Нужно иметь при себе по меньшей мере 6.000 долларов США на собственные траты.
Как приобрести: Оформите визу в нашем офисе по адресу #07-09 The Corporate Office, 138 Robinson Rd., Тел.: 6227-7828. При себе иметь необходимые документы и фотографии. Регистрируйтесь на сайте www.statravel.com.sg и получите подробную информацию.

Перевод текста с картинок:

(самая верхняя) Работай на свежем воздухе в Австралии в окружении прекрасных водоемов с золотистыми песчаными берегами строя туристические тропы.

(с двумя девушками) Прополка может стать увлекательным делом. Поработай за границей и приобретай дополнительный опыт.

(с Биг Бэном и цветами) Идеальная картинка: Возможности неограниченны, если ты в Лондоне. Можно стать официантом, чайной леди (английская традиция во время обедов подносить чай, возможно, с булочками) или даже следующим премьер-министром… а можно и не стать.
Категория: Перевод прессы | Просмотров: 916 | Добавил: subtitr
Всего комментариев: 1
29.02.2008
1. subtitr [Материал]
статья исправлена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]