Пятница, 26.04.2024, 03:31 Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 3 4 5 »


У арабских шейхов уже есть великолепнейшие гостиницы, искусственные острова и даже крытый горнолыжный курорт. Но они решили дополнить список и взялись за строительство самого большого в мире арочного моста...



Когда едим, мы видим пищу, чувствуем ее запах и вкус, но шеф-повару ресторана этого оказалось мало. Он предложил "ПОСЛУШАТЬ еду", и вот как это было...



"Вот посмотрите - я был и пиратом, и греческим воином, и боксером, и австралийским бандитом, и даже эльфом... не так уж и плохо!"...



Существует поверье, что карты Таро нельзя покупать, они обязательно должны быть подарены или найдены. Но это поверье так или иначе уже забыто, ведь люди предпочитают сами приобретать себе свою колоду...



Счастливы ли без любви?
Речь идет о .... Этого ребятам Токио Отель не хватает.



Мир - это ваш офис
Хотите совмещать отдых и работу? Вот какие места работы предлагает статья. Читайте об этом в продолжении.



Вы когда-нибудь видели объятия людей и... диких зверей? Не может быть, чтобы нет))) Тогда смотрите и увидите все сами!



Красивый фокус о том, как заставить девушку исчезнуть на глазах у людей.



Так очень простой фокус, коротенький, совсем непонятный, но интересный.



"Это" - это не то "это", о котором вы, наверное, подумали, это другое. Вообщем, хехе, надо все самим смотреть. Правда, в моей программе какой-то глюк случился и титры меняют размер несколько раз. Но все читаемо.



В действительности, я не против эмо-мальчиков, -девочек, -музыки, -стиля и всего такого. Просто реклама реально понравилась. Да, она высмеивает чурезчур эмоциольнальную молодежь, поэтому простите, если кого задело.
Перевод недословный, потому что это в первую очередь реклама, а тут важно - чтобы читалось легко, чтобы было увлекательно. Ну а смысл, естесственно, передан.



Прикольный фокус, такой вроде бы легкий, но как и все фокусы до конца не раскрытый. Главное, что сам фокусник симпатичный попался)))). Сложные слова были такие: diamond-буби, heart-черви, wobbler-трефы, spade-пики, ace-туз, deck-колода.



Очередной шедевр от Bud Light. На этот раз ничего страшного и пошлого)) Все культурно. Совет о том, как правильно и как неправильно знакомиться с девушками. Правильно, конечно, когда у тебя в руках бутылочка пива.))



Ну не знаю, смешно будет или нет, но меня улыбнуло. Вообще, я просто хотела посмотреть, кто такой Snake Charmer, а потом взяла и перевела. Мда, титры опять маленькими получились...эхх..



Небольшая разгрузочная работка. Хочу посмотреть этот мультфильм, трейлер очень понравился=)) Сама смеялась, когда первый раз смотрела.



Вот мое первое интервью. Правильнее говоря - первое интервью, которое я перевела. Это только часть, потому что само оно длинное. Мультфильм, о котором идет речь, тоже интересный, покачайте в интернете. Называется Undergrads. Я сама, пока не наткнулась на интервью, не знала, что есть такой мультфильм. Вот как, оказывается, полезно переводить =).



Ну вот и последняя 3-я часть Шрека; дождались. Это пока что мой самый большой "труд". Я говорю про целого Шрека. Ну а эта часть по сравнению с другими оказалась самой длинной и более творческой. Пришлось приложить больше усилий, чтобы переводить стихами. Вы все сами увидите =)). Желаю приятного просмотра! Хочу услышать ваше мнение.



А вот и продолжение. Видео оказалось настолько большим, что приходится делить на куски, а то, боюсь, на youtube (теперь mail.ru) не поместится.



Маленькое Рождественское видео про Шрека. Пока что только первая часть. Со временем ждите продолжения. Веселого всем Рождества и наступающего Нового года!



Увлеклась я рекламой и выставляю вам еще одну работу про то же пиво. Классные идеи у этих рекламщиков - умеют привлекать внимание к товару.


(статья открывается в новом окне)
Категории раздела
Перевод прессы
Перевод статей из газет, журналов, любых периодических изданий с обязательным сканом статьи...
Перевод Интернет-статей
Перевод самых, на мой взгляд, интересных Интернет-статей с обязательны указанием источника и, возможно, автора статьи.
Перевод видео
Перевод разного вида видео - фильмы, передачи, рекламы, трейлеры и т.д. Загружены на специальный сервер. Можно просматривать только при наличии FlashPlayer.
Туризм, путешествия
Поездки, случаи, курьезы, реклама, все что свзянано с туризмом и отдыхом
Природа, моря, океаны
Переводы, связанные с природой, с миром, лесами, морями и т.д.
Звезды, знаменитости
Интервью со звездами и просто новости и сплетни о жизни знаменитых людей.
Животные, птицы
О диких зверях и домашних питомцах. Любые статьи о животных и птицах.
Общество, люди, политика, страна
Общественные статьи о жизни в государстве, митинги, законы, порядки и т.д.
Изобретения, дизайн, мода, красота
Все, что связано со стильными и современными штучками, новыми изобретениями и необычными решениями дизайнеров
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика