Главная » 2008 » Февраль » 29 » Интервью с Орландо Блумом, журнал Current, 2004 год

13:29
Интервью с Орландо Блумом, журнал Current, 2004 год
http://subtitr.ucoz.ru/files/orlando_bloom_interview.jpg
60 секунд с Орландо Блумом.


Ж. (журналист)
: У тебя очень необычное имя. Расскажешь про него?
О. Б.: Вообще-то, да я сам считаю его немного забавным, но мне оно нравится. Назвали меня в честь Орландо Гиббонса, композитора 17-го века. В школе друзья называли меня О.Би.
Ж.: Ты всегда хотел стать актером?
О. Б.: Когда я был маленьким, даже тогда я считал, что, если ты актер, ты должен уметь превращаться я разных людей. Вот посмотрите - я был и пиратом, и греческим воином, и боксером, и австралийским бандитом, и даже эльфом... не так уж и плохо! Я учился в школе в Кентербере, потом поступил в Государственный Театр Молодежи, а потом 3 года учился в театральной школе - ну это стандартная программа.
Ж.: Ты стал потрясающе успешным за столь короткий срок. Что тебе в этом помогло?
О. Б.: Просто не надо гнаться за большими деньгами. Следуй своему сердцу и оставайся таким, какой есть, веди себя естественно.
Ж.: Кто из актеров является для тебя образцом для подражания?
О. Б.: Ну конечно же Джонни Депп и Бред Питт.
Ж.: Почему?
О. Б.: В начале карьеры они оба создали для себя образы страстных "сердцеедов", а потом играли совершенно другие роли.
Ж.: Ну вас тоже называют сердцеедом. Вам это нравится?
О. Б.: Хотите верьте, хотите - нет, но я был пухленьким подростком, постоянно зависавшим в компьютере, участвовал в соревнованиях на знание Библии. Был во всем послушным. Не курил, не пил, и самым любимым моим занятием было выдумывать разные истории со своей сестрой Самантой и ради забавы разыгрывать некоторые сценки в саду. Я был робким с девочками, стеснительным и только ходил по разным школьным кружкам и тратил все время на школьные спектакли.
Ж.: У вас в жизни были такие моменты, способные круто все изменить?
О. Б.: Я как-то взбирался по водосточной трубе на крышу террасы, чтобы помочь другу открыть заклинившую дверь. Сорвался и, пролетев 3 этажа, упал и повредил спину. После операции врачи думали, что я не смогу ходить, но через 12 дней я сам на своих двоих вышел из больницы. После этого, моя жизнь изменилась. Я начал ходить по вечеринкам, пить шампанское, всем говорил, что я богат и знаменит, пытался вклиниваться в компании. Я почувствовал себя лучше, бросил театральную школу и получил роль Леголаса из "Властелина колец".
Ж.: Успех тебя изменил?
О. Б.: Я все еще дружу со своими школьными друзьями. Все также зависаю в компьютере. Я купил небольшой домик в Лондоне, это все.
Категория: Перевод прессы | Просмотров: 844 | Добавил: subtitr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]