Главная » 2008 » Май » 1 » Сядь и подумай, что ты сделал! Даю тебе 3 года.

13:30
Сядь и подумай, что ты сделал! Даю тебе 3 года.


Звезда Голливуда Уэсли Снайпс приговорен к трем годам тюремного заключения за неуплату налогов по меньшей мере за три года.

Это максимальный срок за такого рода нарушение. Снайпс обвинил налоговое управление США в неправомерности и добавил, что вообще не обязан платить налоги, поскольку является "лицом, не имеющим гражданства", "приезжим иностранцем" и "необязательным плательщиком налогов". Несмотря на попытки цитирования слов великих людей, таких как Дензел Вашингтон, Вуди Харрельсон и Джадж Джо Браун, обвиняющая сторона признала слова Снайпса категорически неприемлемыми.

Короче говоря, по словам обвинителя, прямой отказ Снайпса выплатить необходимые налоги - вовсе не шуточное нарушение. Десятилетнее скрывание от налогового управления на самом деле бесстыдное тонко продуманное утаивание доходов и имущества.

Правительство не любит, когда у них воруют деньги. Особенно, когда сумма составляет около 13 млн. долларов. С другой стороны, если ты звезда и живешь в Южной Калифорнии, с тобой обращаются как с королем. Например, был случай, когда Ричи Самбору поймали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, к тому же в машине находилась его малолетняя дочь. По всей видимости судья должен был посадить его за нарушение безопасности жизни ребенка, но я вполне уверен что известный гитарист отделался несколькими наставлениями.

Перевод: Ирина
Источник: http://theblemish.com/.../
Статья опубликована 25.04.08 и взята с сайта 01.05.08.
Категория: Перевод Интернет-статей | Просмотров: 756 | Добавил: subtitr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]